С Днем Знаний!

Дорогие ученики и учителя!
Уважаемые родители!
Администрация гимназии поздравляет вас с наступающим Днем знаний и началом нового учебного года!

От всего сердца желаем молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, учителям и воспитателям – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! С Днем знаний!

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября в 10:00. В 10:20 пройдет Всероссийский урок «Мой город – Санкт-Петербург», а в 11:00 наши ученики отправятся на экскурсию в Царское село с посещением музея «Лицей А.С. Пушкина».

Возвращение с экскурсии  в 17:00.

Также напоминаем, что телефон, по которому можно связаться с администратором, 8-953-370-30-17.