ФИО Должность Дополнительная информация
Арутюнова Карина Христофоровна Директор школы, учитель начальных классов педагогический стаж 35 лет. В 2015 г. прошла курс повышения квалификации по теме «Системно-деятельный подход как основа реализации ФГОС ООО в начальной школе».
Мехедова Татьяна Анатольевна Заместитель директора по УВР, учитель математики средней школы педагогический стаж 21 год. В 2015 г. прошла курс повышения квалификации по теме: «Системно-деятельный подход как основа реализации ФГОС ООО на уроках математики»
Гладышева Жанна Борисовна Учитель математики, физики педагогический стаж 17 лет. В 2017 г. прошла курсы повышения квалификации по темам: «Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС ООО на уроках  математики»  и «Учебно-познавательные задачи как средство достижения образовательных результатов в контексте ФГОС ООО на уроках  физики»
Кузнецова Юлия Александровна Учитель английского языка педагогический стаж 12 лет. В 2015 г. прошла курс повышения квалификации по теме: «Системно-деятельный подход как основа реализации ФГОС ООО на уроках английского языка».
Камочкина Татьяна Рудольфовна Учитель математики на английском языке в средней школе педагогический стаж 36 лет. В 2015 г. прошла курсы повышения квалификации по темам: «Системно-деятельный подход как основа реализации ФГОС ООО на уроках математики» и «Педагогические  и психологические аспекты подготовки школьников к сдаче ОГЭ  и ЕГЭ»
Плехова Марина Юрьевна Учитель русского языка и литературы педагогический стаж 32 года. В 2017 г. прошла курсы повышения квалификации по темам: «Использование межпредметных связей при преподавании курса литературы в контексте требований ФГОС ООО» и «Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС ООО на уроках МХК»
Конкина Елена Владимировна Учитель биологии педагогический стаж 4 года
Шаповал Любовь Витальевна Учитель химии кандидат химических наук, педагогический стаж 4 года