Платные образовательные услуги

ЧОУ «Гимназия им. Александра Невского» реализует различные образовательные программы как для детей с 1 по 11 класс включительно, так и для взрослых с любым уровнем подготовки.

Гимназия обеспечивает классическое качественное образование и дает возможность получать его в различных формах обучения.

Классно-урочная форма обучения подразумевает не только получение ребенком образования при ежедневном посещении школы, но и вовлечение в процесс социализации. Активная урочная и внеурочная деятельность помогает сформировать из учащихся разносторонне развитых личностей под чутким руководством педагогического состава. Мы активно взаимодействуем с родителями или законными представителями учеников и выбираем траекторию развития личности ребенка.

Индивидуальный образовательный маршрут подходит ученикам, серьезно занимающимся спортом или искусством, и детям, которым необходимо устранить пробелы в образовании.  Данный образовательный маршрут позволяет выработать гибкую схему обучения, которая будет подходить ребенку и учитывать его потребности.

 

Свобода в образовании (хомскулинг) подразумевает обучение по предметам вне школы и прохождение промежуточной и итоговой аттестации за курс. Данная форма обучения доступна для учеников с 1 по 11 класс включительно. Возможно ускоренное прохождение программы.

Обучение в гимназии подходит для:

  • нестандартных и часто болеющих детей, которые обучаются в своем собственном темпе
  • для детей, которым необходимо выравнивание знаний и устранение пробелов в образовании
  • для детей, проявляющих особый интерес к какому-либо предмету и заинтересованных в его углубленном изучении
  • для детей, которых интересует ускоренный темп обучения (2 класса за 1 учебный год)
  • для детей, которые профессиональном уровне занимаются музыкально-театральной, художественной или спортивной деятельностью.

Стоимость обучения в ЧОУ «Гимназия им. Александра Невского»  зависит от выбора образовательного маршрута от 8500 руб.

Прейскурант на образовательные услуги 2023-24

 

Для оплаты образовательных услуг принимаем «Сертификат на материнский (семейный) капитал«.

В ЧОУ «Гимназия им. Александра Невского» также работает «Школа будущего первоклассника».

Занятия по интенсивной программе «По дороге к школе» проводятся 1-2 раза в неделю с октября по май по мере формирования групп.

Comments are closed