pamjatka-dlja-roditelej-ob-informacionnoj-bezopasn

50 лет Красногвардейскому району!

ВНИМАНИЕ!

АКЦИЯ

В ЧОУ «Гимназия имени Александра Невского» действует акция «Приведи друга», по которой в текущем учебном году получите скидку в размере 10%

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ!

pamjatka-dlja-roditelej-ob-informacionnoj-bezopasn

ПРИЕМ В 1 КЛАСС

Уважаемые родители  будущих первоклассников!

С 22 января  2024 года ЧОУ «Гимназия  имени Александра Невского» проводит запись в 1 класс на 2024/2025 учебный год (с 1 сентября по 31 мая) и заключение договоров с родителями первоклассников.

Познакомиться с учреждением Вы можете в любое удобное время с 9-30 до 16-30  по рабочим дням.

Для выпускников Детского клуба «Любопышки»  предусмотрены особые условия оплаты.

При единовременной оплате за весь год обучения  предоставляется скидка 3%

В оплату включены следующие услуги: классно-урочная образовательная программа, прогулка, досуговая деятельность, выполнение домашнего задания. Режим работы гимназии с 9:00 —18:00  начало занятий в 10:00.

Премия Сетевичок

Конкурс социальной рекламы

♦ ВНИМАНИЕ!  На этом сайте можно ввести паспортные данные и посмотреть

результаты ЕГЭ:   Система информирования о результатах ЕГЭ в Санкт-Петербурге (ЕГЭ 2023)