Правила приема

ЧОУ «Гимназия им. Александра Невского»  предоставляет следующие форма обучения: очная, очно-заочная, индивидуальный образовательный маршрут.

В нашей гимназии обучаются учащиеся:

• талантливые и нестандартные
  • занимающиеся профессиональным спортом или искусством
  • готовящиеся к профессиональной деятельности
  • не имеющие возможность посещать школу из-за удаленного местонахождения

Прием обучающихся в 1-й класс

1. Прием обучающихся осуществляется на основании заявления одного из родителей или законного представителя.
  2. Проводится психолого-педагогическое собеседование с ребенком и одним из родителей с целью выявления потребностей, интересов и индивидуальных способностей ребенка.

Прием обучающихся в 2-11 классы

3. Ребенок проходит тестирование по основным предметам с целью определения образовательного маршрута.

К заявлению о зачислении на обучение должны быть приложены следующие документы:

• Копия свидетельства о рождении.
  • Копия страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС).
  • Медицинские документы:
    • Медицинская карта (форма 026/У-2000).
    • Сертификат о прививках.
  • Личное дело (для поступающих в 1-11 классы в порядке перевода из других общеобразовательных учреждений).
  • Ведомость промежуточных оценок успеваемости за четверть, триместр или полугодие (для поступающих в течение учебного года в 1-11 классы в порядке перевода из других общеобразовательных учреждений).
  • Аттестат об основном общем образовании (для поступающих в 10-11 классы).

Более подробную информацию можно получить по телефону:

8(812) 5287665 — помощник директора

89533703017 (помощник директора)