С новым годом!

От всей души поздравляем всех наших учеников, их родителей и учителей с Новым годом!

С Днем Конституции

12 декабря ежегодно отмечается День Конституции. В честь этого события в нашей гимназии каждый год принято проводить особые мероприятия. В этом году таким явилась интеллектуальная игра на знание основного закона нашей страны среди учеников 9-11 классов.

Ура, каникулы!

Напоминаем нашим ученика (хотя они такое и не забудут), а так же родителям, что с сегодняшнего дня начинаются осенние каникулы. Снова увидеться в школе нам предстоит 12 ноября 2012 года. Хотим напомнить о важности соблюдения правил дорожного движения в период осенних каникул, а так же рассказать вам о новой профилактической операции ГИБДД.

Helloween 2012

Силами нашего 7 класса был подготовлен и проведен сей замечательный праздник. В рамках мероприятия состоялся конкурс костюмов, конкурс тыкв, а так же кулинарный конкурс, который особенно понравился всем гостям праздника. Небольшой фотоотчет под катом.