Гимназия им. Александра Невского объявляет набор в 1 класс

возможны следующие формы обучения:

очная          очно-заочная         индивидуальный маршрут

по приятным ценам

Для оплаты услуг принимается материнский капитал.

На 2016/17 учебный год в Гимназии им. Александра Невского открыты вакантные места:

Класс Количество вакантных мест Класс Количество вакантных мест
1 кл. 7 7 кл. 5
2 кл. 4 8 кл. 4
3 кл. 5 9 кл. 3
4 кл. 5 10 кл. 5
5 кл. 4 11 кл. 4
6 кл. 2

Прием во 2-11 классы производится после собеседования с психологом и тестирования по математике, русскому и английскому языкам.

В частной школе «Гимназия им. Александра Невского» возможны следующие формы обучения:

• очная
  • очно-заочная
  • индивидуальный маршрут
  • домашнее обучение
  • дистанционное обучение
  • экстернат

Приемная комиссия: 980-30-17

Электронная почта: info@angimnaz.ru

Профессиональный логопед на базе  школы оказывает следующие услуги для детей 5-10 лет:

• коррекция нарушений звукопроизносительной стороны речи ( отсутствие или замена звуков: сонорных – Р, Л, шипящих, свистящих – Ж, Ш, Щ, З, С, аффрикат – Ц, Ч.);
  • заикание;
  • консультации и занятия по коррекции нарушенийписьменной речи дизграфии (зеркальное написание букв, написание лишних элементов букв (оптическая дисграфия), нарушение границ предложения: отсутствие точек и заглавных букв, перестановка, замена, пропуск букв, слияние предлогов со словами, разрыв приставок (дисграфия на почве нарушения языкового анализа и синтеза)), дизорфографии (нарушение использования правил орфографии), дислексии (побуквенное, послоговое, пропуски, замены букв, угадывающее, нарушение понимания прочитанного, нарушение постановки ударения). Занятия со специалистом платные.